"Робомарафон -2024".

"Робомарафон -2024"

По итогам дистанционного этапа конкурса наша команда "Заринск-7" была приглашена для участия в очном туре конкурса по олимпиадной робототехнике "Робомарафон -2024", который прошел 2 февраля 2024 года.
    "Робомарафон -2024".

"Робомарафон -2024"

12 января прошёл дистанционный этап конкурса по олимпиадной робототехнике "Робомарафон -2024".
    "Однажды в Новый год…"..

"Однажды в Новый год…".

Ученик 5 Б класса Аканов Арсений стал победителем регионального конкурса по программированию
    21 декабря 2023 четверг
    Консультации по программе "Будущее Алтая".

Консультации по программе "Будущее Алтая"

1 декабря 2023 г.  ученик Центра естественно научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ № 7 г. Заринска  Григорьев Влад и его научный руководитель Добрыгина Ирина Яковлевна посетили учебно- консультационный пункт программы «Будущее  Алтая »
    01-01 декабря 2023
    "День города".

"День города"

В рамках празднования Дня города 29 ноября,образовательным Центром «Точка роста» естественно – научной и технической направленностей МБОУ СОШ № 7 г. Заринска в ДК «Строитель» было представлено оборудование «Цифровая лаборатория по биологии».
    29-29 ноября 2023
    Победа в краевом конкурсе «Эко боты: исследователи века технологий».

Победа в краевом конкурсе «Эко боты: исследователи века технологий»

Учащиеся  МБОУ СОШ №7 г. Заринска Ряхова Софья и Карелашвили Тимур одержали ПОБЕДУ в краевом конкурсе «Эко боты: исследователи века технологий»!
    31-31 октября 2023
    «Экоботы: Исследователи века технологий».

«Экоботы: Исследователи века технологий»

В рамках III краевого роботехнического турнира прошла публичная защита финалистов краевого конкурса «Экоботы: Исследователи века технологий»
    31-31 октября 2023
    Дети Алтая исследуют окружающую среду.

Дети Алтая исследуют окружающую среду

4 октября 2023 года состоялся муниципальный этап краевого конкурсе учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду», (КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр»).
    04-04 октября 2023
    «Будущее Алтая».

«Будущее Алтая»

3 мая команда нашей школы приняла участие в Открытом краевом конкурсе для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая».
    03-03 мая 2023
    "Мой выбор - Наука".

"Мой выбор - Наука"

29 апреля состоялась X региональная молодежная конференция "Мой выбор - Наука"
    29-29 апреля 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

АГУ
    Обучающаяся  образовательного центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 7 г. Заринска Леер Юлия (6Б класс) приняла участие заключительном туре
    региональной олимпиады  по географии и смежным  наукам «Вокруг света» (АГУ).
    01-01 апреля 2023
    «Эко – боты: Исследователи века технологий».

«Эко – боты: Исследователи века технологий»

Папанинцев, 115
    С 28 марта по 30 марта ребята проходят обучение в г. Барнаул в Центре цифрового образования детей «IT - Куб»
    28-30 марта 2023
    Профориентационные лекции для старшеклассников.

Профориентационные лекции для старшеклассников

4 февраля 2023 года на базе МБОУ СОШ N 3 студенческий  отряд АГМУ в рамках акции "Снежный десант провел профориентационные лекции для старшеклассников.
    04 февраля 2023 суббота
    «Учитель  года - 2022».

«Учитель  года - 2022»

Завершился муниципальный  этап конкурса «Учитель  года - 2022»!
    29 ноября 2022
    02 декабря 2022
    акция «Детям безопасные дороги».

акция «Детям безопасные дороги»

С 14  по 20 ноября 2021 года в нашей школе прошла акция «Детям безопасные дороги»
    14-20 ноября 2022
    Пятиминутки,посвящённые Дню памяти  погибших  при исполнении служебных  обязанностей  сотрудников  органов  внутренних  дел  России.

Пятиминутки,посвящённые Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Пятиминутки,посвящённые Дню памяти  погибших   сотрудников  органов  внутренних  дел  России
    08 ноября 2022 вторник
    Школа молодого педагога.

Школа молодого педагога

12 октября на базе нашей школы работала Школа Молодого педагога.
    12 октября 2022 среда, 13:00
    Заголовок мероприятия №4.