• Всероссийские проверочные работы (ВПР)

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ВПР НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ — Нелли Алексеевна Поветкина, заведующий информационно-методическим кабинетом отдела по образованию администрации города Заринска

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ — 8-(38595)-41711

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ВПР НА ШКОЛЬНОМ УРОВНЕ — Гужаковская Марина Григорьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Телефон 8(38595) 4-09-24

Сайт тренировочных заданий для подготовки к ВПР https://vpr.sdamgia.ru

ВПР - 2024 (весна)

Федеральный уровень

Письмо Рособрнадзора от 04.12.2023 № 04-422

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Приказ о проведении ВПР в 2024 году

Положение о порядке организации и проведения ВПР -2024 в МБОУ СОШ №7 г. Заринска

График проведения Всероссийских проверочных работ в МБОУ СОШ №7 г.Заринска