• Дети Алтая исследуют окружающую среду

4 октября 2023 года состоялся муниципальный этап краевого конкурсе учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду», (КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр»).
    Дети Алтая исследуют окружающую среду.

Обучающиеся нашей школы порадовали отличными результатами.

1 место в номинации «Экология» - Ряхова Софья, ученица 10 класса, руководитель Исакова Т.С.
    2 место в номинации «Экология» - Концевых Дмитрий, ученик 11 класса, руководитель Исакова Т.С.
    2 место в номинации «Биология» - Леер Юлия, ученица 7Б класса, руководитель Исакова Т.С.
    По результатам отборочного тура все ребята приглашены на финальный этап краевого конкурса. Все ребята занимаются в Центре естественно – научной и технологической направленностей «Точки роста»