• Консультации по программе "Будущее Алтая"

Консультации по программе "Будущее Алтая".

1 декабря 2023 г.  ученик Центра естественно научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ № 7 г. Заринска  Григорьев Влад и его научный руководитель Добрыгина Ирина Яковлевна посетили учебно- консультационный пункт программы «Будущее  Алтая », который проводится  совместно с вузами АлтГТУ, АГМУ, АлтГу, АлтГПУ. Преподавателями этих вузов проводятся консультации для школьников Алтайского края в рамках организации работы с одаренными детьми. Владу были даны рекомендации по выполнению научного исследования. Следующая консультация назначена на 15 декабря.

Фотографии