• "Робомарафон -2024"

По итогам дистанционного этапа конкурса наша команда "Заринск-7" была приглашена для участия в очном туре конкурса по олимпиадной робототехнике "Робомарафон -2024", который прошел 2 февраля 2024 года.
    "Робомарафон -2024".

2 февраля в краевой столице прошёл краевой конкурс по олимпиадной робототехнике робомарофон 2023-2024. Команда школы №7 г. Заринска под руководством Вигрияновой Натальи Александровны, учителя информатики, в составе Аканова Арсения, Носкова Всеволода, Грачева Сергея, учеников 5Б класса, заняли 3 место. Ребята награждены дипломом Министерства образование и науки Алтайского края. Благодарственным письмом Министерства образования и науки Алтайского краяза подготовку призеров конкурса награждена учитель информатики нашей школы Вигриянова Наталья Александровна.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Это отличный результат!

Фотографии