• Победа в краевом конкурсе «Эко боты: исследователи века технологий»

Учащиеся  МБОУ СОШ №7 г. Заринска Ряхова Софья и Карелашвили Тимур одержали ПОБЕДУ в краевом конкурсе «Эко боты: исследователи века технологий»!
    Победа в краевом конкурсе «Эко боты: исследователи века технологий».

Учащиеся  МБОУ СОШ №7 г. Заринска Ряхова Софья и Карелашвили Тимур под руководством Вигрияновой Натальи Александровны, учителя информатики, одержали ПОБЕДУ в финале Регионального конкурса исследовательских проектов школьников по роботизированному и автоматизированному исследованию окружающей среды «Эко боты: исследователи века технологий»!

Ребята вместе с руководителем трудились над этим проектом несколько месяцев!

Софья и Тимур занимаются в Центре образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ №7 г. Заринска

(проводит конкурс IT–Куб (КАУ ДПО «АИЦТИОКО им. О.Р.Львова).

Сcылка на сайт Министерства образования и науки Алтайского края на интервью с ребятами

Фотографии