• «Эко – боты: Исследователи века технологий»

С 28 марта по 30 марта ребята проходят обучение в г. Барнаул в Центре цифрового образования детей «IT - Куб»
    «Эко – боты: Исследователи века технологий».
    Обучающиеся  образовательного центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 7 г. Заринска Ряхова Софья (9А класс) и Карелашвили Тимур (9 В класс )на весенних каникулах  с 28.03. – 30.03.3023 в Региональном центре «Талант 22» прошли обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  технической направленности «Фабрика гениев: робототехника» в объеме 18 часов и получили сертификаты. Желаем ребятам и их руководителю Вигрияновой Н.А. успехов в их инновационной деятельности!
    Фотографии