• Урок цифры

"С 13 марта по 2 апреля 412 учащихся нашей школы 1-11 классов приняли участие во всероссийском образовательном проекте" Урок цифры".
    Урок цифры.
    Пятый урок сезона 2022/2023 по теме "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы" был направлен на развитие ключевых компенсаций цыфровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с основами кибербезопасти, защиты данных на устройствах и работы специалистов в области информационной безопасности. Всё учащиеся посмотрели видеолекцию, поработали на тренажёре и получили сертификаты.