• Призеры краевого конкурса "Предметный марафон" по информатике!

Призеры краевого конкурса "Предметный марафон" по информатике!.

4 марта 2023 года на базе МБОУ «Гимназия № 42» г.Барнаул прошел заочный этап весенней сессии краевого дистанционного конкурса «Предметный марафон» по математике для учащихся 7 классов и заочный этап краевого дистанционного конкурса «Предметный марафон» по информатике для учащихся 8 классов. От нашей школы в «Марафоне» приняли участие команда математиков, руководители Долгова С.В., Демченко Ю.А. и информатиков, руководитель Вигриянова Н.А.  На очный этап конкурса18 марта была  приглашена команда информатиков в составе Трушиной Дарьи , 8а класс, Чепурновой Ирины, 8г класс. В результате из 25 команд (в основном школы г. Барнаула) наши девочки под руководством Натальи Александровны  стали призерами краевого   «Предметного марафона» по информатике! Молодцы! Поздравляем!