• Акция «Добрые письма»

Автор: С.М. Васильева, заместитель директора по ВР
    Ребята нашей школы приняли участие в акции «Добрые письма».
    Акция «Добрые письма».
    "Добрые письма" с самими тёплые словами благодарности и поддержки "улетели" нашим солдатам, защитникам Родины, от учеников нашей школы.  #РДШ#Добрыеписьма#Заринск_школа7
    #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ, #РДШ, #Движение
    ПИСЬМО СОЛДАТУ. Степанченко Юлия. 6А класс.
    Здравствуй, дорогой солдат! Меня зовут Юля, я учусь в 6 классе, живу в городе Заринске. Твоя нелёгкая военная работа важна для всей страны! Я могу лишь представить, как тяжело тебе и твоим товарищам. Ты рискуешь жизнью, храбро защищая нашу Родину! Хочу поблагодарить вас за отвагу и смелость, которую вы проявляете на службе. Вы идёте в бой ради правды, ради родных, ради людей, ради Родины. За это мы вас очень уважаем. Мне хочется пожелать вам побед, стойкости и выдержки перед врагом! Желаю скорее вернуться к родным! До свидания! Мы вас ждём!

Ребята нашей школы приняли участие в акции «Добрые письма».
    #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ, #РДШ, #Движение
    ПИСЬМО СОЛДАТУ. Степанченко Юлия. 6А класс.