• «Эко – боты: Исследователи века технологий»

С 28 марта по 30 марта ребята проходят обучение в г. Барнаул в Центре цифрового образования детей «IT - Куб»
    «Эко – боты: Исследователи века технологий».
    Обучающиеся  нашей школы, учащиеся образовательного центра «Точка роста»  Ряхова Софья, 9А и Карелошвили Тимур, 9В,  с руководителем Вигрияновой Натальей Александровной  принимают участие в конкурсе исследовательских проектов школьников по роботизированному и автоматизированному исследованию окружающей среды «Эко – боты: Исследователи века технологий» и уже названы финалистами! С 28 марта по 30 марта они проходят обучение в г. Барнаул в Центре цифрового образования детей «IT - Куб». Ребята вносят поправки в устройство, которое они изобрели, обучаются использованию прототипа. Пожелаем им успехов в их интересной деятельности!