• Школа Молодого педагога

Автор: И.А. Нуянзина, руководитель образовательного центра "Точка роста"
    12 октября на базе нашей школы работала Школа Молодого педагога. Тема первого занятия — «Проектная и научно исследовательская деятельность обучающихся на уроках и в рамках функционирования центра естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Укажите подпись к картинке.

В работе школы приняло участие 12 молодых педагогов города Заринска.
    С приветственным словом к собравшимся обратилась Шишкина А.В., руководитель Школы молодого педагога, председатель ассоциации молодых педагогов города.
    Педагогом – психологом Муровцевой Ю.А. для молодых педагогов был проведен тимбилдинг «Мы одна команда»
    Далее с презентацией опыта «Проектная и научно исследовательская деятельность обучающихся на уроках и в рамках функционирования центра естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» выступила Исакова Т.С., учитель биологии.
    Успешно прошёл калейдоскоп лучших проектов –финалистов и призеров региональных конкурсов :
    — Прижимов Макар, ученик 3А класса, победитель краевого конкурса «Покори университет», научный руководитель Шишкина В.И.;
    -Анищенко Анастасия, ученица 4Г класса,призер краевого конкурса «Юные исследователи Алтая», научный руководитель Проскорякова Л.Ф.;
    — Кашлиева Юлия, призер краевого конкурса «Юные исследователи Алтая», научный руководитель Чепурнова К.В.,
    — Леер Юлия, ученица 6Б класса, участник научно – практической конференции для одаренных школьников «Будущее Алтая», научный руководитель Исаков Т.С.;
    — Осяева Дарья, выпускница 2022, победитель краевого конкурса «Высший пилотаж» научный руководитель Исаков Т.С.
    Особенно понравились гостям мастер — классы: по скретч – программированию «Первые шаги в программировании. Анимация: дискотека, Вигриянова Н.А., учитель информатики, по биологии «Проектная мастерская с цифровой лабораторией по биологии» Исакова Т.С., учитель биологии.
    Первое занятия в Школе молодого педагога прошло успешно. «Обучающиеся» выразили надежду на новую встречу и оставили только положительные отзывы о работе школы.12 октября на базе нашей школы работала Школа Молодого педагога.
    В работе школы приняло участие 12 молодых педагогов города Заринска.